Directorio 2018 – 2021

Bootstrap Example

Gabinete Municipal

# Nombre Cargo Dirección Extensión
1 SEGOVIA MARTÍNEZ OTONIEL PRESIDENTE MUNICIPAL PRESIDENCIA MUNICIPAL Ext: 7602
2 MARTÍNEZ HERNÁNDEZ YENSUNNI IDALIA SÍNDICO MUNICIPAL SÍNDICO MUNICIPAL Ext: 7650
3 CORNELIO CORTEZ VERÓNICA ESTEFANÍA JEFE DE DEPARTAMENTO DE APOYO INTERINSTITUCIONAL A REGIDORES DEPARTAMENTO DE APOYO INTERINSTITUCIONAL A REGIDORES ND
4 GARCÍA ARGUIJO LILIANA DIRECTOR GENERAL DIF MUNICIPAL DIRECCIÓN GENERAL DIF MUNICIPAL 983 28 5 39 64 EXT: 131
5 QUIMÉ VARELA GABRIEL COORDINADOR ADMINISTRATIVO COORDINACIÓN ADMINISTRATIVA DIF Tel: 983 28 5 39 64 EXT: 132
6 MATOS ARGÜELLES ADDIEL ARTEMIO JEFE DE DEPARTAMENTO DE PLANEACIÓN Y NORMATIVIDAD DEPARTAMENTO DE PLANEACIÓN Y NORMATIVIDAD Tel: 983 28 5 39 64 EXT: 131
7 SÁNCHEZ GÓMEZ DIANA PAULINA COORDINADOR DE VOLUNTARIADO DEL DIF COORDINACIÓN DE VOLUNTARIADO DEL DIF Tel: 983 28 5 39 64 EXT: 125
8 ÁVILA NOVELO WENDY SHARELY JEFE DE DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN A LA MUJER CEAM DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN A LA MUJER CEAM Tel: 983 28 5 39 64 EXT: 127
9 MARTÍNEZ GÓNGORA CRISTIAN MAHDI JEFE DE DEPARTAMENTO JURÍDICO EN DEFENSA DEL MENOR Y LA FAMILIA DEPARTAMENTO JURÍDICO EN DEFENSA DEL MENOR Y LA FAMILIA Tel: 983 28 5 39 64 EXT: 129
10 RIVERA ROMERO EDWIN ALEJANDRO SECRETARIO GENERAL SECRETARÍA GENERAL Tel: 7697
11 HAU CAAMAL JOSÉ DANIEL JEFE DE DEPARTAMENTO DE PANTEONES Y FUNERARIAS DEPARTAMENTO DE PANTEONES Y FUNERARIAS Tel: 983 83 20 6 90
12 LÓPEZ SANTOS ULISES JEFE DE DEPARTAMENTO DE ASUNTOS RELIGIOSOS DEPARTAMENTO DE ASUNTOS RELIGIOSOS Ext: 7664
13 NARVÁEZ ORTIZ JUAN RENÁN JEFE DE DEPARTAMENTO DE JUNTA DE RECLUTAMIENTO DEPARTAMENTO DE JUNTA MUNICIPAL DE RECLUTAMIENTO Ext: 7714
14 GALLEGOS ESPINOZA ULISES JEFE DE DEPARTAMENTO ARCHIVO GENERAL MUNICIPAL DEPARTAMENTO DE ARCHIVO GENERAL MUNICIPAL Tel: 983 28 5 39 90
15 MORALES LÓPEZ JUAN CARLOS JEFE DE DEPARTAMENTO DE TRANSPORTE Y VIALIDAD DEPARTAMENTO DE TRANSPORTE Y VIALIDAD Ext: 7672
16 CANUL PUC LIDIA DARLIN DIRECTOR DE REGISTRO CIVIL DIRECCIÓN DE OFICIALIAS Y REGISTRO CIVIL Ext: 7656
17 MAGAÑA CIREROL EMMANUEL DE JESÚS DIRECTOR DE FISCALIZACIÓN INSPECCIÓN Y COMERCIO EN VÍA PÚBLICA DIRECCIÓN DE FISCALIZACIÓN INSPECCIÓN Y COMERCIO EN VÍA PÚBLICA Ext: 7645
18 LÓPEZ CANCHE LUIS ALFONSO JEFE DE DEPARTAMENTO COMERCIO EN VÍA PÚBLICA DEPARTAMENTO DE COMERCIO EN VIA PÚBLICA Ext: 7645
19 SAAVEDRA AYALA MANUEL JEFE DE DEPARTAMENTO DE INSPECCIÓN Y HORARIO DEPARTAMENTO DE INSPECCIÓN Y HORARIO Ext: 7716
20 CORTES SATÍN LINABEL DEL CARMEN DIRECTOR DE GOBIERNO Y RÉGIMEN INTERIOR DIRECCIÓN GOBIERNO Y RÉGIMEN INTERIOR Ext: 2113
21 VENTURA NAH LUIS FERNANDO DIRECTOR DE BOMBEROS RESCATE EMERGENCIAS MÉDICAS Y DESASTRES DIRECCIÓN DE BOMBEROS RESCATE EMERGENCIAS MÉDICAS Y DESASTRES Tel: 983 12 7 21 18
22 CAAMAL TUZ RODOLFO JAVIER SUBDIRECTOR BOMBEROS Y DESASTRES SUBDIRECCIÓN DE BOMBEROS Y DESASTRES Tel: 983 12 7 21 18
23 CARAVEO DE LA ROSA LAURA ISABEL SUBDIRECTOR RESCATE Y EMERGENCIAS MÉDICAS SUBDIRECCIÓN DE RESCATE Y EMERGENCIAS MÉDICAS ND
24 CHI YAM ANTONINO SUBDIRECTOR ADMINISTRATIVO SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA BOMBEROS Tel: 983 13 12 7 21 28
25 ROSADO SOSA EUSEBIO COORDINADOR DE PROTECCIÓN CIVIL COORDINACIÓN DE PROTECCIÓN CIVIL Tel: 983 28 5 59 47
26 MATÍAS GUZMÁN FRANCISCO ALFONSO DIRECTOR DE PROCESO LEGISLATIVO DIRECCIÓN DE PROCESO LEGISLATIVO EXT: 7661
27 LARA DUARTE JUAN MANUEL COORDINADOR DE ALCALDIAS, DELEGACIONES Y SUBDELEGACIONES COORDINACIÓN DE PROTECCIÓN CIVIL Ext: 7675
28 AYALA CORTÉS MARIO ALBERTO COORDINADOR DE RASTRO COORDINACIÓN DE RASTROS Ext:
29 ÁLVAREZ MUÑOZ ALFREDO COORDINADOR DE MERCADOS COORDINACIÓN DE MERCADOS Ext: 7722
30 HERNÁNDEZ JUÁREZ PATRICIA COORDINADOR DEL PROGRAMA PROSPERA COORDINACIÓN DEL PROGRAMA PROSPERA Ext: 7653
31 SANTANA QUEZADA RAÚL SILVESTRE TESORERO MUNICIPAL TESORERÍA MUNICIPAL Ext: 7654
32 BAUTISTA MONCAYO LAURA JAZMÍN DIRECTOR DE INGRESOS DIRECCIÓN DE INGRESOS Ext: 7629
33 HERNÁNDEZ BELTRÁN OSCAR JEFE DE DEPARTAMENTO ZOFEMAT Y MULTAS FEDERALES DEPARTAMENTO ZOFEMAT Y MULTAS FEDERALES Ext: 7648
34 AGUILAR HERNÁNDEZ MARCELA JEFE DE DEPARTAMENTO ESTADÍSTICAS TRIBUTARIAS DEPARTAMENTO ESTADÍSTICAS TRIBUTARIAS Ext: 7674
35 BATÚN CHULÍM AIDA MARÍA ALICIA JEFE DE DEPARTAMENTO DE CAJA GENERAL INGRESOS DEPARTAMENTO DE CAJA GENERAL INGRESOS Ext: 7646
36 LORÍA PACHECO MARIO ENRIQUE JEFE DE DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO Ext: ND
37 MEX CASTILLO ROBERT ANTONINO JEFE DE DEPARTAMENTO DE MULTAS MUNICIPALES COBRANZAS Y MERCADOS DEPARTAMENTO DE MULTAS MUNICIPALES COBRANZAS Y MERCADOS Ext: ND
38 DZIB COCOM OSCAR LUIS DIRECTOR DE EGRESOS DIRECCIÓN DE EGRESOS Ext: 7642
39 ECHAZARRETA CRUZ CASTULO HUMBERTO JEFE DE DEPARTAMENTO DE CAJA GENERAL DEPARTAMENTO DE CAJA GENERAL Ext: 7643
40 PIEDRABUENA MARTÍNEZ PRISCILA JEFE DE DEPARTAMENTO DE GASTO CORRIENTE DEPARTAMENTO DE GASTO CORRIENTE Ext: ND
41 CRUZ MARTÍNEZ MARGELY DIRECTOR DE CONTABILIDAD Y CUENTA PÚBLICA >DIRECCIÓN DE CONTABILIDAD Y CUENTA PÚBLICA Ext: ND
42 AKÉ ROMERO CHRISTIAN GUADALUPE JEFE DE DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD Ext: ND
43 HERNÁNDEZ GARCÍA MANUEL DANIEL JEFE DE DEPARTAMENTO DE GLOSA DE EGRESOS DEPARTAMENTO DE GLOSA DE EGRESOS Ext:ND
44 RIVERA PÉREZ JOEL NAHIM JEFE DE DEPARTAMENTO GLOSA DE INGRESOS DEPARTAMENTO DE GLOSA DE INGRESOS Ext: ND
45 CHALE CABRERA BLANCA ARACELY JEFE DE DEPARTAMENTO DIRECCIÓN DE CATASTRO Ext: ND
46 ESCOTO DÍAZ SIRIA SOAD DIRECTOR DE CATASTRO DIRECCIÓN CATASTRO Ext: 7636
47 GIO MALDONADO JOSÉ ALFREDO DIRECTOR DE CONTROL PRESUPUESTAL DIRECCIÓN DE CONTROL PRESUPUESTAL Ext: 7718
48 CRUZ MARTÍNEZ DANIEL OFICIAL MAYOR OFICIALÍA MAYOR Ext: 7702
49 OSORIO VELÁZQUEZ JORGE MIGUEL DIRECTOR DE RECURSOS HUMANOS DIRECCIÓN RECURSOS HUMANOS Ext: 7626
50 SALAZAR VEGA MIGUEL DIRECTOR DE RECURSOS MATERIALES DIRECCIÓN DE RECURSOS MATERIALES Ext: 7628
51 ROSADO RODRÍGUEZ MANUEL JESÚS JEFE DE DEPARTAMENTO PARQUE VEHICULAR Y COMBUSTIBLE DEPARTAMENTO DE PARQUE VEHICULAR Y COMBUSTIBLE Ext: 7703
52 GAMIÑO VILLA AMIR DIRECTOR DE PROFESIONALIZACIÓN Y CAPACITACIÓN DIRECCIÓN DE PROFESIONALIZACIÓN Y CAPACITACIÓN Ext: 7630
53 MULIA DÍAZ TANIA JOSEFINA SECRETARIO TÉCNICO SECRETARÍA TÉCNICA Ext: 7650
54 AGUILAR AYALA MARÍA FERNANDA DIRECTORA DE SALUD DIRECCIÓN DE SALUD Ext: ND
55 HERRERA VALERIO HÉCTOR DIRECTOR DEL INSTITUTO DE CULTURA FÍSICA Y EL DEPORTE INSTITUTO MUNICIPAL DE LA CULTURA FÍSICA Y EL DEPORTE
56 RUEDA LÓPEZ HÉCTOR DIRECTOR DE PARQUES HÁBITAT DIRECCIÓN DE PARQUES HÁBITAT Tel: 983 11 8 04 41
57 ALVARADO ALCOCER CHRISTIAN EMANUEL DIRECTOR DE EDUCACIÓN DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN Ext: ND
58 AGUILAR BERNES SAULO DIRECTOR DE CULTURA Y LAS ARTES DIRECCIÓN DE CULTURA Y LAS ARTES Tel: 983 68 8 36 13
59 CAUICH KU SUSANO JACOBO DIRECTOR GENERAL DE OBRAS PÚBLICAS DESARROLLO URBANO DIRECCIÓN GENERAL DE OBRAS PÚBLICAS DESARROLLO URBANO Tel: 983 12 9 31 07
60 VARGAS GARCÍA MAURO HUMBERTO DIRECTOR ADMINISTRATIVO DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA OBRAS PÚBLICAS Tel: 983 12 9 31 07
61 MATOS TUN SEILA MARIEL DIRECTOR TÉCNICA DE OBRAS PÚBLICAS DIRECCIÓN TÉCNICA OBRAS PÚBLICAS Ext: ND
62 CANTO PERALTA WALTER PAUL DIRECTOR DE CONSTRUCCIÓN OBRAS PÚBLICAS DIRECCIÓN DE CONSTRUCCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS Ext: ND
63 PÉREZ CARRILLO ALONDRA BERENICE JEFE DE DEPARTAMENTO JURÍDICO CONSTRUCCIÓN DEPARTAMENTO JURÍDICO CONSTRUCCIÓN Ext: ND
64 AVILEZ CETZ YUZELMI GUADALUPE JEFE DE DEPARTAMENTO INSPECCIÓN Y VIGILANCIA DE CONSTRUCCIÓN DEPARTAMENTO DE INSPECCIÓN Y VIGILANCIA DE CONSTRUCCIÓN Ext: ND
65 GAMERO BARRANCO LUIS SECRETARIO PARTICULAR SECRETARÍA PARTICULAR Ext: 7603
66 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ SANDY GUADALUPE COORDINADOR DE AGENDA COORDINACIÓN DE AGENDA Ext: 7604
67 BRICEÑO VALADEZ DELMAR DEUR JEFE DE DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN INMEDIATA DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN INMEDIATA Ext: ND
68 RÍOS NAVARRO ARACELI JEFE DE DEPARTAMENTO GESTIÓN SOCIAL DEPARTAMENTO GESTIÓN SOCIAL Ext: 7706
69 SAN GERMÁN GUERRA VANESA COORDINADOR DE RELACIONES PÚBLICAS COORDINACIÓN DE RELACIONES PÚBLICAS Ext: 7690
70 ORTIZ GUERRERO CARLOS DIRECTOR DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Ext: ND
71 MEDINA CUXIM PASCUAL DE LA ASUNCIÓN COORD 072 AYUNTATEL COORD 072 AYUNTATEL Ext: 7693
72 ZAPATA GUTIÉRREZ MANUEL CONTRALOR MUNICIPAL CONTRALORÍA MUNICIPAL Ext: 7667
73 PÉREZ TAGER JOSE DEL CARMEN SAÚL COORDINADOR DE SEGUIMIENTO Y EVALUACIÓN DE CONTRATOS COORDINACIÓN DE SEGUIMIENTO Y EVALUACIÓN INTERNO DE CONTRATOS Ext: 7708
74 NAHUAT UUH JOSUÉ SAMUEL JEFE DE DEPARTAMENTO DE CONTROL ADMINISTRATIVO MUNICIPAL DEPARTAMENTO DE CONTROL ADMINISTRATIVO MUNICIPAL Ext: 7709
75 PALMA CONTRERAS ANAHI ASHANTY JEFE DE PROGRAMAS Y CONTRALORÍA SOCIAL DEPARTAMENTO DE PROGRAMAS Y CONTRALORÍA SOCIAL Ext: 7710
76 DZUL MAY LILIA MARIBEL JEFE DE DEPARTAMENTO DE SUPERVISIÓN DE OBRA Y SEGUIMIENTO DE AUTORÍAS DEPARTAMENTO DE SUPERVISIÓN DE OBRA Y SEGUIMIENTO DE AUTORÍAS Ext: ND
77 UCAN MONTEJO JESÚS AMBRONSIO JEFE DE DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN QUEJAS Y PROCEDIMIENTOS DE RESPONSABILIDADES DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN QUEJAS Y PROCEDIMIENTOS DE RESPONSABILIDADES Ext: 7707
78 TREJO ROBELO JUAN ANTONIO DIRECTOR DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN Ext: 7682
79 PAREDES RODRÍGUEZ MARIO ANTONIO COORDINADOR DE INFORMACIÓN, DESARROLLO Y TELECOMUNICACIONES COORDINACIÓN DE INFORMACIÓN, DESARROLLO Y TELECOMUNICACIONES Ext: 7685
80 DZUL BRICEÑO JOSÉ MANUEL JEFE DE DEPARTAMENTO TELECOMUNICACIONES DEPARTAMENTO DE TELECOMUNICACIONES Ext: 7685
81 GARCÍA HERNÁNDEZ CÉSAR IVÁN JEFE DE DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS Y BASES DE DATOS DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS Y BASES DE DATOS Ext: 7684
82 LORENZANA GONZÁLEZ LUIS NOE JEFE DE DEPARTAMENTO DE MANTENIMIENTO Y SOPORTE DEPARTAMENTO DE MANTENIMIENTO Y SOPORTE Ext: 7688
83 MORENO SIMÓN ERENDIRA DIRECTOR DE DESARROLLO TURÍSTICO DIRECCIÓN DE DESARROLLO TURÍSTICO Tel: 983 83 3 24 65
84 DURÁN ALPUCHE JOSÉ DANIEL JEFE DE DEPARTAMENTO DE PROMOCIÓN Y FOMENTO TURÍSTICO DEPARTAMENTO PROMOCIÓN Y FOMENTO TURÍSTICO Ext: ND
85 POLANCO GALERA DENNERIC MIGUEL JEFE DE DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE PROYECTOS TURÍSTICOS DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE PROYECTOS TURÍSTICOS Ext: ND
86 HOYOS MEDRANO IVÁN CRISTINO DIRECTOR DE ASUNTOS JURÍDICOS DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS Ext: 7670
87 RUEDAS GONZÁLEZ ARTURO SUBDIRECTOR DE LO CONTENCIOSO SUBDIRECCIÓN DE LO CONTENCIOSO Ext: ND
88 MEDINA CASTRO DANIEL GUILLERMO SUBDIRECTOR DE CONTRATOS Y CONVENIOS SUBDIRECCIÓN DE CONTRATOS Y CONVENIOS Ext: ND
89 BALAM CAAMAL HENRY ALBERTO SUBDIRECTOR DE PROCEDIMIENTOS Y RECURSOS ADMINISTRATIVOS SUBDIRECCIÓN DE PROCEDIMIENTOS Y RECURSOS ADMINISTRATIVOS Ext: ND
90 BORJA CASTELLANOS SAMANTHA DIRECTOR DE LA UNIDAD DE VINCULACIÓN PARA LA TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACIÓN UNIDAD DE VINCULACIÓN PARA LA TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACIÓN Ext: ND
91 MARÍN VÉLEZ RICARDO DIRECTOR DE PLANEACIÓN DIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Tel: 983 12 9 29 46
92 CASTRO SANTOS RAFAEL JEFE DE DEPARTAMENTO DE CONTROL Y EJECUCIÓN DE INVERSIÓN DEPARTAMENTO DE CONTROL Y EJECUCIÓN DE INVERSIÓN Ext: ND
93 CHAN POOT REYNA IMELDA JEFE DE DEPARTAMENTO DE PLANEACIÓN Y PROGRAMACIÓN DEPARTAMENTO DE PLANEACIÓN Y PROGRAMACIÓN Ext: ND
94 CANUL CHAN SARA EUNICE JEFE DE DEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO Y EVALUACIÓN DE PLANEACIÓN DEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO Y EVALUACIÓN DE PLANEACIÓN Ext: ND
95 DE LOS SANTOS MAYO SALY DIRECTOR DE DESARROLLO RURAL DIRECCIÓN DE DESARROLLO RURAL Ext: 7638
96 MAY EK FRANCISCO JAVIER JEFE DE DEPARTAMENTO DE CONTINGENCIA DESARROLLO AMBIENTAL Y FORESTAL DEPARTAMENTO DE CONTINGENCIA DESARROLLO AMBIENTAL Y FORESTAL Ext: ND
97 MARTÍNEZ SALAZAR IMELDA JEFE DE DEPARTAMENTO DE LA MUJER Y GRUPOS PRIORITARIOS DEPARTAMENTO DE LA MUJER Y GRUPOS PRIORITARIOS Ext: ND
98 FUENTES BUITIMEA FELIPE DANIEL JEFE DE DEPARTAMENTO AGRÍCOLA DEPARTAMENTO AGRÍCOLA Ext: ND
99 MADERA IZQUIERDO GABRIEL RODRIGO DIRECTOR DE COMUNICACIÓN SOCIAL DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN SOCIAL Ext: 7677
100 LEONOR GONZÁLEZ ERNESTO ALEJANDRO JEFE DE DEPARTAMENTO DE DISEÑO GRÁFICO DEPARTAMENTO DE DISEÑO GRÁFICO Ext: ND
101 ANDRADE HERNÁNDEZ FABIOLA JEFE DE DEPARTAMENTO DE ANÁLISIS Y MONITOREO DE MEDIOS DEPARTAMENTO DE ANÁLISIS Y MONITOREO DE MEDIOS Ext: ND
102 BRAGA GONZÁLEZ DAVES ROGER DIRECTOR GENERAL DEL ZOOLÓGICO DIRECCIÓN GENERAL DEL ZOOLÓGICO Tel: 983 14 5 08 34
103 CHÁVEZ ESPADAS GONZALO NICOLÁS DIRECTOR DEL INSTITUTO MUNICIPAL DE ATENCIÓN A LA JUVENTUD INSTITUTO MUNICIPAL DE ATENCIÓN A LA JUVENTUD Ext: 7978
104 CERÓN INTERIAN OLIVER ALEXANDER JEFE DE DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN, PLANEACIÓN Y PROYECTOS DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN, PLANEACIÓN Y PROYECTOS Ext: ND
105 NAVARRETE CAB RICHAR JEFE DE DEPARTAMENTO DE JUVENTUD Y DIFUSIÓN DEPARTAMENTO DE JUVENTUD Y DIFUSIÓN Ext: ND
106 SÁNCHEZ ALDANA RUBÉN DIRECTOR DEL INSTITUTO MUNICIPAL DE ECONOMÍA SOCIAL INSTITUTO MUNICIPAL DE ECONOMÍA SOCIAL Ext: ND
107 CERCAS LÓPEZ ENRIQUE DIRECTOR DE ECONOMÍA SOCIAL DIRECCIÓN DE ECONOMÍA SOCIAL Ext: ND
108 ESPINOSA LARA ANDREA JEFE DE DEPARTAMENTO DE GRUPOS VULNERABLES IMES DEPARTAMENTO DE GRUPOS VULNERABLES IMES Ext: ND
109 RODRÍGUEZ VARGAS CINTHIA YARUMI JEFE DE DEPARTAMENTO DE SERVICIOS FINANCIEROS DEPARTAMENTO DE SERVICIOS FINANCIEROS Ext: ND
110 ALVARO RIVERO ROGER AUGUSTO JEFE DE DEPARTAMENTO DE ASISTENCIA TÉCNICA DEPARTAMENTO DE ASISTENCIA TÉCNICA Ext: ND
111 RAMÍREZ SÁNCHEZ MANUEL OMAR DIRECTOR ADMINISTRATIVO IMES DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA IMES Tel: 983 12 9 31 07
112 CHAN ROSADO GABRIELA GUADALUPE JEFE DE DEPARTAMENTO DE VINCULACIÓN EMPRESARIAL Y EDUCATIVA DEPARTAMENTO DE VINCULACIÓN EMPRESARIAL Y EDUCATIVA Ext: ND
113 SANTÍN VILLANUEVA HÉCTOR HIPÓLITO COORDINADOR GENERAL DE CITA SARE COORDINACIÓN GENERAL DE CITA SARE Tel: 983 12 9 31 07
114 KOH ROMERO DANTE AHUIZOTL DIRECTOR GENERAL DE DESARROLLO URBANO, MEDIO AMBIENTE Y ECOLOGÍA DIRECCIÓN GENERAL DE DESARROLLO URBANO, MEDIO AMBIENTE Y ECOLOGÍA Tel: 983 83 7 31 20
115 CORTÉS DE BRASDEFER ROMANO BANDINI DIRECTOR DE DESARROLLO URBANO DIRECCIÓN DE DESARROLLO URBANO Ext: ND
116 ROQUE RODRÍGUEZ SIRHAM JEFE DE DEPARTAMENTO DE PROYECTOS DEPARTAMENTO DE PROYECTOS Ext: ND
117 HURTADO HERNÁNDEZ GEORGINA JEFE DE DEPARTAMENTO DE PLANEACIÓN URBANA DEPARTAMENTO DE PLANEACIÓN URBANA Ext: ND
118 GAMBOA PÉREZ IVÁN ALBERTO COORDINADOR DE TRÁMITES Y SERVICIOS COORDINACIÓN DE TRÁMITES Y SERVICIOS Ext: ND
119 RUIZ VARGAS ÁLVARO ADOLFO JEFE DE DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN URBANA DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN URBANA Ext: ND
120 MARTÍNEZ FLORES ALONDRA YAXIBI DIRECTOR DE MEDIO AMBIENTE Y ECOLOGÍA DIRECCIÓN DE MEDIO AMBIENTE Y ECOLOGÍA Tel: 983 10 3 57 08
121 PÉREZ SUASTE EMMA KARINA COORDINADOR ADMINISTRATIVA URBANO COORDINACIÓN ADMINISTRATIVA URBANO Ext: ND
122 UC TESCUM SANTIAGO DE JESÚS JEFE DE INSPECCIÓN Y VIGILANCIA DEL MEDIO AMBIENTE DEPARTAMENTO DE INSPECCIÓN Y VIGILANCIA DEL MEDIO AMBIENTE Ext: ND
123 VALLE VILLASEÑOR JAIME ALEJANDRO COORDINADOR GENERAL DE SERVICIOS PÚBLICOS MUNICIPALES DIRECCIÓN GENERAL DE SERVICIOS PÚBLICOS MUNICIPALES Tel: 983 28 5 50 05
124 SOLIS OLVERES JAVIER COORDINADOR ADMINISTRATIVO COORDINACIÓN ADMINISTRATIVO DE SERVICIOS PÚBLICOS Tel: 983 68 8 35 78
125 BORBOLLA BENÍTEZ ANTONIO COORDINADOR DE TALLER MECÁNICO COORDINACIÓN DE TALLER MECÁNICO MUNICIPAL Tel: 983 68 8 35 78
126 DELGADO HERNÁNDEZ LUIS HUMBERTO COORDINADOR DE IMAGEN URBANA COORDINACIÓN DE IMAGEN URBANA Tel: 983 68 8 35 78
127 CEBALLOS DÍAZ OSIRIS DE JESÚS DIRECTOR GENERAL DE SEGURIDAD PÚBLICA DIRECCIÓN GENERAL DE SEGURIDAD PÚBLICA Tel: 983 28 5 00 52 EXT: 116
128 MAY BAEZA MARTÍN JOSUÉ DIRECTOR DE LA POLICÍA PREVENTIVA Y TRÁNSITO MUNICIPAL DIRECCIÓN DE LA POLICÍA PREVENTIVA Y TRÁNSITO MUNICIPAL Tel: 983 28 5 00 52
129 ARJONA BASTO JORGE CARLOS SUBDIRECTOR OPERATIVO DIRECCIÓN DE LA POLICÍA PREVENTIVA Y TRÁNSITO MUNICIPAL Tel: 983 28 5 00 52
130 CAUICH PERERA VICENTE SUBDIRECTOR DE LA CÁRCEL PÚBLICA MUNICIPAL DIRECCIÓN DE LA POLICÍA PREVENTIVA Y TRÁNSITO MUNICIPAL Ext: ND
131 MARRUFO PALOMO LUIS ALBERTO SUBDIRECTOR DE INTELIGENCIA Y COMANDO DIRECCIÓN DE LA POLICÍA PREVENTIVA Y TRÁNSITO MUNICIPAL Ext: ND
132 TENORIO MERINO ROSARIO DIRECTOR ADMINISTRATIVO DIRECCIÓN DE LA POLICÍA PREVENTIVA Y TRÁNSITO MUNICIPAL Tel: 983 28 5 00 52
133 CERVANTES CASTILLO JORGE ARMANDO SUBDIRECTOR PREVENTIVA DEL DELITO CON LA PARTICIPACIÓN CIUDADANA DIRECCIÓN DE LA POLICÍA PREVENTIVA Y TRÁNSITO MUNICIPAL Ext: ND
134 RENDÓN SCHULTZ MARITZA YABEL SUBDIRECTOR DEL SISTEMA INTEGRAL Y DESARROLLO POLICIAL DIRECCIÓN DE LA POLICÍA PREVENTIVA Y TRÁNSITO MUNICIPAL Ext: ND
135 ALCASENA ORTÍZ ERICKA LUZ SUBDIRECTOR DE PLANEACIÓN Y POLÍTICA CRIMINAL DIRECCIÓN DE LA POLICÍA PREVENTIVA Y TRÁNSITO MUNICIPAL Ext: ND
136 MEMIJE CARRASCO VIOLETA PRISCILA SUBDIRECTOR JURÍDICA DIRECCIÓN DE LA POLICÍA PREVENTIVA Y TRÁNSITO MUNICIPAL Ext: ND
137 VELASCO ARGENTE IRASEMA GUADALUPE JEFE DE DEPARTAMENTO DE ASUNTOS INTERNOS DIRECCIÓN DE LA POLICÍA PREVENTIVA Y TRÁNSITO MUNICIPAL Ext: ND
138 ALONDRA AZENETH PADILLA GOROCICA DIRECTOR GENERAL INSTITUTO MUNICIPAL PARA LA IGUALDAD ENTRE MUJERES Y HOMBRES Ext: ND
139 PÉREZ RODRÍGUEZ ALICIA DEL SOCORRO DIRECTORA DE DESARROLLO SOCIAL DIRECCIÓN GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL Ext: ND

Dirección responsable de la información: OFICIALÍA MAYOR DIR. DE RECURSOS HUMANOS.

Corte al 09/03/2019

Actualizado el 23/04/2019